Subasta 1146T, Lote # 303
MAGALI LARA
(Ciudad de México, 1956-)
Insomnio
Firmado y Fechado 1986
Técnica mixta sobre papel
75 x 75 cm
Enmarcada
Con catálogo de la exposición Insomnio en la Galería Rafael Matos
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |